СРОК ДЕЙСТВИЯ РЕШЕНИЯ ВК

№899965 Срок действия решения ВК
Антон Муж., 31 лет. Челябинск
Вкратце: 9 месяцев назад при поступлении на работу проходил медкомиссию, т.к по военному билету ст.14б в ПНД направили на комиссию, собрав все анализы получил в ПНД справку след. содержания: «Решением ВК от »дата« за номером »12345« противопоказания для работы в должности »*****« отсутствуют. Справка действительна по месту требования». Сейчас работодателю приспичило провести массовую периодическую медкомиссию, опять нужна справка из ПНД, можно ли надеяться на то что решение ВК еще в силе, т.к ни работодатель, ни должность не изменились и времени прошло 9 мес. или стоит готовиться опять сдавать анализы? В последнем варианте результат известен, пугает только время необходимое для сбора.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Справка для трудоустройства имеет стандартный срок годности - 1 год, до прохождения следующего переосвидетельствования, согласно Приказа МЗ РФ №302н.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Вы можете предоставить туже справку, она действительна 12 месяцев.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблем возникнуть не должно, если 9 месяцев назад их не было.