МОЖНО ЛИ СТАТЬ БЫСТРЕЕ ФИЗИЧЕСКИМ И УМСТВЕННЫМ!!!

№1098300 Можно ли стать быстрее физическим и умственным!!!
касум Муж., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте ,можно ли стать активнее быстрым по времени,например делать все очень быстро ,успевать делать все по времени,быстрее за короткое время зделать свою работу,быстрее завтракать за короткий срок за 5,10минут,тоесть быть быстрым и активным физическим,есть ли какие нибудь препараты,или какие нибудь методы упражнение,на физическую выносливость ,активность ,быть энергичным,сильным быстрым,шустрым,неподскажете сэтими советами,есть ли какие нибудь решение,методы,или упражнения?Ещё и соображать и думать быстрее!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для начала, хотелось бы прежде узнать причины вашей медлительности? Потом можно будет искать и варианты решения проблемы. Тренировать можно не только мышцы и мускулы, но и ум!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Непонятно Вы от нормального состояния хотите стать быстрее или Вы сейчас по каким-то причинам замедлены?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас такие проблемы? Как и после чего они появились?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В связи с чем Вас перестал устраивать Ваш темп?