СЛЕЗЫ

№207880 Слезы
Марианна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Являются ли слезы выходом эмоции и отрицательной энергии? Плохо, если человек часто плачет? Именно для здоровья.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Плакать не вредно, но, если это в меру. Вам лучше описать ситуацию более подробнее, а лучше - психодите на очную консультацию. В этом случае Вы сможете получить ответ со 100% точностью, а так же получить необходимые конкретные рекомендации.