УМИРАЮ

№58039 Умираю
Виктория Муж., 33 лет. Казахстан Караганда
Я разошлась с мужем по причине того что у него другая женщина. Я сама была инициатором развода, так как не могла терпеть больше подобного унижения. Он ее не бросал и в семье постоянно провоцировал ссоры, чтоб я к нему не приставала ни о чем не спрашивала и ни о чем не просила. У меня две дочери. Я знаю- это огромное счастье!. Но почему мне сейчас так плохо? Спрашиваю себя хочу ли я с ним жить. Думаю, что нет. Но как жалко разрушенную семью...слезы так и льются. Это моя гордость не дала мне терпеть такой ситуации... Я не жалею что развелась, дети постоянно видели скандалы. Но как больно все вспоминать, как больно !!! Ни чем не описать. Я на грани. Мне очень плохо. Часто думаю о суициде, но понимаю, что мои дети никому не нужны, а ему и его ... только и надо чтоб я сломалась. Для всех окружающих я сильная, гордая,смелая. Я не могу никому поплакаться, Только маме, но сколько можно ей изливать душу, ей ведь тоже больно, может больнее чем мне, переживая за меня. Стараюсь и тут молчать. А душа болит. Я умираю...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо себя жалеть,сходите к психотерапевту на прием.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам необходимо разобраться в себе и своих чувствах, противоречиях. Вам стоит очно обратиться к психологу, который поможет Вам в этом.