ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ

№250622 Жалко животных
Елена Жен., 30 лет. Томск
Добрый день! ДАже незнаю с чего начать. Вобщем мне очень жалко животных бездомных, как увижу так сердце потом слезами обливается, сделать ничего не могу, денег на это нету, собрать всех тоже не смогу, из дома выгонят, да и глупо это, но вот сильно потом переживаю, накручиваю себе, а как вот оно сечас сидит там, голодный,холодный, а мы тут в тепле и т.д. и т.п. Дошло до того что птичек уже жалко. Незнаю что делать, тяжело от этого, а сделать ничего не могу, переживания. Уже стараюсь думать, что это жизнь такая, что по другому никак, но мало помогают такие мысли
Если можете, посоветуйте что--нибудь, может мне уже лечится пора,нужна ли очная консультация психолога? С уважением Елена
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Вы от природы чувствительный, сочувствующий, добрый человек. Это замечательно! В Вас нет никаких отклонений. А сердце настоящее никогда и не смирится с несправедливостью и жесткостью этой жизни. Вы не в силах изменить ситуацию в целом, Вы НЕ ВИНОВАТЫ в их страданиях. Но оказывайте посильную помощь, то, что можете дать. Милостыня бывает и в доле добра. Если не можете помочь лично, можно помолиться Господу,чтобы устроил все в лучшую сторону. У профессора Осипова есть видеостатьи на тему "страданий в мире".
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Читайте книги А.Дюма они эмоционально наполняют, это то, чего вам не хватает.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Создайте приют для животных или частную вет.клинику. Выучитесь сами на вет.врача. Это ваше предназначение.