КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№630429 Консультация.
Марина Жен., 35 лет. Россия Красноярск
К нам приставала женщина она сектантка а я читала что они обучаютса НЛП объясню ее поведение она то ко мне то к моей маме приставала с вопросом когда вы уедите ко мне подходила с этим вопросом я сказала мы не собираемся спрасила как у меня дела я сказала нормально спрашиваю как у нее дела в ответ на ее вопрос она в ответ алилуя алилуя алилуя после этого я сказала что я спешу мне нужно идти в след она мне говорит гадости тут проходит время мама ее встречает и опять почему вы работаете вы на пенсии почему вы не уезжаете вроде и избегаешь ее но она все равно подходит и долбает своим вопросом у этой женщины у самой семья неблагополучная но мы никогда ее не трогали не приставали Просто постоянным вопросом когда вы уедите я просто стала думать мы что плохие люди как будто что то плохое можем сделать я просто мнительный и я накрутила появились страхи тревога агрессия сейчас все это уже прошло но были слезы вообще вроде раньше на ее вопрос нармально реагировала а уже на 5 раз вообще меня накрыло я боялась как бы плохо не сделать что то прочитала про НЛП и боялась.боялась что скажет мне под воздействием НЛП и я сделаю что то плохое я понимаю что все это фигня просто иногда это вызывает тревогу может еще осень так повлияла я же осознаю что все это метатень или это серьезно.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ответьте ей "О триподвыподвернутый прикатиканатурайзер, все уже уехали давно, одна ты забыла". Вот и будет ей НЛП.

Вместо того чтобы бояться скрытого влияния следует обучиться приемам защиты. А в данном случае, вы скорее всего имеете место с сумашедшей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Марина, все это действительно - метатень, и не стоит даже выеденного яйца. Возможно, что у этой женщины проблемы с психическим здоровьем, так что, обижаться на нее - не стоит. А Вам самой, Марина, есть смысл обратиться к врачу-психотерапевту, и поработать над вашей повышенной тревожностью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идет о формировании тревожного расстройства у личности с тревожно-мнительными чертами характера. Поработайте со специалистом-психотерапевтом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Манипулятивная сила НЛП преувеличена. А вот проконсультироваться с психотерапевтом по поводу избыточной тревожности не помешало бы.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Марина. При встрече с такими или нежелательными , неприятными Вам людьми, которые говорят гадости или негативно относятся к Вам - говорите такую фразу- "твои речи - тебе навстречу". Не обязательно вслух, можно " про себя". Это и будет Вашей защитой от людей, хотящих испортить настроение другим, только потому, что у них все плохо.Просто Вы чувствительный человек и многие вещи воспринимаете очень эмоционально.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Вы столкнулись с психически больным человеком и пытаетесь измерить его своими мерками. Вся эта мутатень и яйца выведенного не стоит. То, что Вы такреагируете на ситуацию мрожет говорить о том, что есть склонность к повышенной тревожности.
Возможности НЛП Вами сильно преувеличены. Даже в глубоком гипнозе человек не будет делать то, что противоречит его моральным установкам.
Чтобы научиться владеть собой, ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХОЛОГУ ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Я, со своей стороны, могу предложить Вам онлайн-сеавнсы психотерапии.