ПРИВЕТСТВУЮ

№279558 Приветствую
Яна Жен., 18 лет. Россия Йошкар-Ола
Мне нужна срочная помощь, консультация.
Я точно уверена что у меня раздвоение личности, а точнее 2 сознания. Бывает я даже не помню что творила, или очень смутно. Я совершала ужастные вещи.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Только очная консультация у психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Яна, вам нужна именно очная консультация психиатра или психотерапевта, если хотите подойти к своему здоровью серьезно.
Прямая специальность
Леван. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравсвуйте Яна, согласен с советом господина Бычковского, Вашу проблему не возможно консультировать по интернету. Вы поступите очень правильно, если обратитесь к врачу-психиатру. Причина вашей проблемы мовет быть совершенно незначительной, но без очной консультации никто не сможет дать Вам дельный совет.