ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИЯ

№636485 Экспресс-консультация
Наташа Жен., 30 лет. Киев
Здравствуйте!
Скажите, как долго нужно посещать консльтации для ощутимого эффекта? Будет ли толк от нескольких (2-3) встреч для решения (или хотя бы прояснения) семейной ситуации?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Может будет толк, а может и не будет. Зависит как от вашей толковости, так и от того насколько толковый психолог. Кроме того от того насколько вы хотите и сможете найти общий язык, от вашей ситуации, в конеце концов.

Вобщем вопрос ни о чем. Лучше расскажите что вас беспокоит в вашей семье.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы сами должны почувствовать результат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наташа!Уже после первой очной консультации, Вы вполне сможете определиться с тем, продолжать ли работать с этим специалистом, или нет.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наташа!

Порою для прояснения семейной ситуации бывает достаточно двух-трех слов, которые по каким-то причинам никто в семье раньше не говорил, или говорил, но не был услышан. Но как заранее узнать, на какой по счету консультации эти слова будут сказаны или услышаны? Многое зависит от готовности самих партнеров говорить, слушать и слышать друг друга. Зачастую этому приходится учиться на консультациях: кому-то достаточно одной встречи, а для кого-то и десяти мало.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да толк быть может. Но семейное консультирование предполагает от 6 до 12 встреч.