КОНСУЛЬТАЦИЯ

№480497 Консультация
алла Жен., 35 лет. Беларусь минск
Нужна консультация специалиста. Сколько нужно времени для мужчины чтобы он был готов на повторный брак или серьезные отношения, если официальный развод был три м-ца назад т.е.в апреле,но живет отдельно без семьи уже год.
Сказал что пока не готов для новых отношений с другой женщиной. Есть ли у меня шанс построить семью с таким человеком.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Шанс - есть. Только торопить его с заключением нового брака - не стоит. Можете отпугнуть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Алла, такой шанс у Вас конечно же есть, только не форсируйте события и не торопите его. Пусть подышет свободой, после несложившихся отношений, и, что называется - "залижет раны" перед новой охотой!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алла, есть, конечно. А так ли нужен штамп в паспорте?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А вы не думаете, что эта фраза про неготовность, лишь культурная форма отказа. Между тем, для всех этот временной срок различен. Кто-то готов к новым отношениям сразу, другим не хватает и остатка жизни. Всё зависит от человека и обстоятельств развода.