КОНСУЛЬТАЦИЯ

№74648 Консультация
настя Жен., 16 лет. россия
Мне 16 лет.Я учусь в школе,в 10 классе.Как известно одноклассники подкалывают один одного, иногда очень больно.Могут даже издеваться.Я также не стала исключением.Но я заметила ,что другие одноклассники относятся к этому спокойно,и не берут это в голову.Но я очень пережеваю и нервничаю.Из-за чего я заметила ,что это оказывает влияние на мою учёбу, и моё общее самочувствие. С чем это связано? Как с этим бороться? Можно ли к этому спокойно относится и как?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас всегда есть выбор как относиться к тому или другому.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Настя, сейчас в любом городе есть тренинги коммуникативных умений или уверенности или чтонибудь подобное, сходите на тренинг и будете чувствовать себя более уверенно.