НЕМОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ

№80291 немогу больше жить
Маша Жен., 18 лет. Россия Пермь
Это очень сложная ситуация... Вобщем у меня депрессия очень сильная... уже два года... заключается она в том, что я ничего не хочу от жизни, мне ничего не надо совершенно... У меня нет друзей, хобби, я не учусь, не работаю, я понимаю что все это ужасно, но я не могу ничего изменить потому что не хочу... Два года я еще как то держалась, но в последние месяцы просто предел... Мой каждый день проходит так: я просыпаюсь в 13-14 часов, долго лежу в постели, рассуждаю, думаю о том как дерьмова моя жизнь, и надо что то менять, надо что то делать, но прихожу к выводу что я ничтожество, я не человек, я ничто... я ничего не смогу сделать, я неудачница, нужно смириться и т.д... потом встаю, сажусь за комп и сижу там до 5-6 утра... Часто случаются ужасные приступы истерики, отчаяния, сумашествия, глубокой депрессии... А еще меня никто не любит и я никому не нужна... Я замкнута в себе, мои мысли только о смерти, я не боюсь её, просто мне жалко свою маму и своих собачек которых я безумно люблю.. Они единственные кто у меня есть... Часто на меня находит такое, это не возможно описать словами, мне просто хочется кричать, кричать и кричать и кричать, еще я реву постоянно... Мне естессно вдалбливают все что это просто лень, что я избалованная ленивая и т.д... Блин и ведь не докажешь им что я правда не могу!!!! Просто не могу!!! и не хочу... ничего не хочу.... как найти свое призвание? друзей? интересы? Как выжить если никто не понимает... никто... Как выжить если не хочется выживать.... Как не плакать если слёзы льются просто так... Как?! Помогите...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Встала и иди к психологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличие патологии личности. Действительно, встала и пошла к психологу.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Маша, обратитесь в социально-психологический центр по месту жительства. ваше состояние сложное и вам необходима помощь того, кто может его понять. Это сможет сделать врач - психотерапевт или психолог. Близкие, к сожалению, не всегда понимают всю глубину такого состояния.