РАЗНЫЕ ХОРАКТЕРЫ В ПОСТЕЛИ.

№92672 РАЗНЫЕ ХОРАКТЕРЫ В ПОСТЕЛИ.
НАТАЛЬЯ Жен., 25 лет. РОССИЯ МОСКВА
Здравствуйте. Мне 25 мужу 26 живем вместе около года. Все бы ничего, да вот постель подводит.Он очень быстро возбуждается и быстро кончает. Я же наобород медленно возбуждаюсь и очень редко получаю оргазм. Естественно на этой почве произходят скандалы.Секс для меня становится бессмыслицей и обузой. Если он и случается то редко. Подскажите как поступить в этой ситуации. Заранее спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
здесь надо что бы партнер проявлял больше внимания, удлинить прелюдию
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
зайдите в интим магазин. там есть пролонгаторы сексуального акта. выберите и подарите мужу. ищите, разговаривайте, а скандал не приведёт Вас к оргазму :-)
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наташа! присоединяюсь к мнению коллеги Тимофеева С.В. , хотелось бы добавить, что с этой проблемой справиться можно..., пусть ваш муж посетит сексолога -андролога. Удачи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего - очно обратиться к врачу-сексопатологу и искать компромисы.