МУЖЧИНЫ ОТ МЕНЯ УХОДЯТ, ИЯ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ

№127835 Мужчины от меня уходят, ия знаю почему, подскажите, как исправить ситуацию
Юлия Жен., 25 лет. Россия Чапаевск
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень надеюсь на вашу помощь. Я ранее уже писала здесь, но немного с проблемой другого характера. У меня было уже два официальных брака. От каждого мужа у меня есть ребенок. Каждый раз, выходя змуж. я мечтала о крепкой семье на всю жизнь, но ничего не получается. Виновата я. Когда у меня начинаются отношения с мужчиной, я уже думаю о сексе с ним, и когда у нас начинаются сексуальные отношения, я возбуждаюсь сильно, я становлюсь страстной, мне все нравится, у нас начинается регулярный, хороший секс, который удовлетворяет обоих. Но спустя некоторый промежуток времени ( шесть - восемь месяцев) мое желание ослабевает, а потом сходит на нет. Секс с человеком, которого я люблю, превращается в пытку. Я стараюсь себя заставлять, и мне так противно, как- будто меня насилуют. Даже слезы катятся. Ладно в темноте муж не видел. С обоими мужьями ситуация одинаковая. Первому мужу я изменяла с одним с парнем, второму нет. Но ничего не меняется. Все как по сценарию. Что со мной? Наверное что-то "в голове"... Хочу нормальную семью. Мужья до последнего терпят мои отказы от постели, а потом уходят... И когда просто встречалась с мужчинами то же самое. Помогите , если это возможно. Так не может продолжатся...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юлия! Вы сами описали ваш сценарный план, желание за которым вы не видите ничего, получение удовлетворения, психологическое и сексуальное опустошение, а дальше отторжение и пытка, для себя самой. Дело в том, что со временем сексуальная страть затихает между мужчиной и женщиной, но то что вы описываете, это уже полное изнеможение и физиологическая усталость, когда ваше тело не в состоянии больше принимать и отдавать ласки. Вы каждый раз пытаетесь привлечь мужчину именно тем, что вы описали, но как ни странно завладев им, вы сдесь же успокаиваетесь и вам становится не интересно, и вы начинаете идти дальше в поисках точно такого же состояния страсти. Описывать можно много и долго. вам нужно обратиться к психотерапевту, сексологу за очной консультацией. Иначе вы так и будете ходить по жизни от одного мужчины к другому.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Юлия, возможно, что такая реакция к сексу идет родом из детства. Я не имею в виду что-то пагубное, нет. Возможно, что вы что-то видели в детстве, что вас напугало, изумилло и потрясло. Это сидит в вашем подсознании и не дает вам покоя. Скажите себе, что для вас мужчина - это...... И уже исходя из этого строийте свои отношения. Изменить отношение к данной ситуации можно, и у вас вполне хватит сил, но нужно определиться что для вас мужчина, и что для мужчины можете дать вы. Еще не помешала бы консультация сексолога. Так что вперед, за победой!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблемы в "голове"-это так.Но они не решаются в переписке или путем дачи советов.Это кропотливая очная работа с хорошим специалистом.