ЛЕГАЛЬНЫЕ СОЛИ ДЛЯ ВАНН

№417288 легальные соли для ванн
Андрей Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
соль для ванн (speed аналог амфетамина) в течении двух дней + немного алкоголя , итог почки встали, раньше проблем с ними небыло никогда, солями тоже не злоупотребляю. Чем можно снять интоксикацию(энтеросгель , энтеродез не помогают) , фуросемид+аспаркам ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима комплексная детоксикационная терапия, в том числе и высокомолекулярная, и для этого необходимо участие врача - нарколога и токсиколога! Причем. срочно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходима экстренная помощь в условиях токсикологического отделения! Немедленно!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Необходима срочная госпитализация в токсикологическое отделение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к врачу-нефрологу очно. Вероятнее требуется срочная госпитализация.