ПРИВОРОТ

№536516 Приворот
Анжелика Жен., 13 лет. Алмата
Здраствуйте уважаемые психологи. Я очень люблю своего бывшего парня... Хочу чтобы мы были вместе. Го он не хочет . Говорит что все остыло. Я нашла в интернете привороты.Скажите можно ли их использовать. Боюсь малоли что может произойти посоветуйте... Какой приворот использовать?

Вы должны самостоятельно, взять у вашего любимого избранника предмет находившийся у него в руках или принадлежавший ему (носовой платок, ручка, монетка и т.д.). В 23.00 зажгите свечу и сядьте к столу. Возьмите заранее приготовленную золу или пепел (чайную ложку). Чтобы приготовить золу, достаточно сжечь лист чистой белой бумаги. Смешайте золу с чайной ложкой соли. Накройте смесь салфеткой, а сверху положите предмет. Произнесите мантру, соответствующую знаку Зодиака вашего мужчины. Произносить надо столько раз, сколько ему лет.

Мантры:
Близнецы — АРМА-КИ
Весы — ЗУУ-МАНУ
Водолей —ТАУГРИН-СИУ
Дева — ВАПА-ЦЫЙ
Козерог — МИШУН-РИШУН
Лев — МА-АКАН
Овен — МАРА-ТАПИ
Рак — ПИКЕН-ЮПКУ
Рыбы — ЛИФА-ТИСИ
Скорпион — ШИМО-ТОШИ
Стрелец— ОУК-ИУК
Телец— ГИРА-НИСИ.

В стакан, из которого пил мужчина, насыпьте земли, увлажните своими слезами и посадите 3 фасолины. Первый побег сорвите и положите под половик у двери, где живет женщина, к которой ходит ваш мужчина.

Дать ему съесть яблоко, а косточки от огрызка собрать, смешать с каплей собственной крови из пальца и завернуть в бумажный листок, на котором предварительно следует написать первую букву своего имени, затем магический код вашего мужчины и первую букву его имени. Сверток надо в полдень кинуть в озеро или реку.

Коды (по типам мужчин):
Ванер — 994276
Гимит — 9698
Гирбо — 555672
Ронберр — 776238
Сендирбато — 232199
Турлар — 67433
Ципунда — 22176.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробовать можете, но результата это, скорее всего, не даст.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анжелика, лучше приворота, чем открытая и добрая улыбка любимого человека - нет!
Все остальное, для тех, кто не способен на искреннюю любовь..! Так что, не тратьте время, старайтесь успевать говорить о своей любви!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Слабенькие привороты у Вас, Анжелика. Есть и посильнее.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анжелика!

Вопросы по приворотам нужно задавать колдунам - мошенникам, "консультирующим" людей за большие деньги.