СОН И РЕАЛЬНОСТЬ

№640533 Сон и реальность
Алёна Жен., 25 лет. Россия Себеж
Здравствуйте! У меня вот такая проблема: на протяжении почти месяца меня мучают сны о конкретном человеке. Мы общаемся исключительно по рабочим моментам, бывает такое, что он приезжает к нам в офис опять же чтобы устранить какие-либо неполадки, можем иногда посмеяться вместе, но не более того. После того, как месяц назад, когда наш офис временно закрывали на реконструкцию, и он вместе с командой приезжал собирать оборудование, меня начали беспокоить эти сны, хотя опять же ничего предосудительного не было - приехал,посмеялись,уехал. Сны довольно-таки реалистичны, я чувствую себя в них комфортно, но каких-то особых чувств к этому человеку не испытываю. В снах он говорит мне о том, что собирается делать, спрашивает, как дела у меня, что-то говорит о работе и т.п. В последнем сне я почему-то убегала от него, но он догнал и спросил: почему ты от меня бегаешь? Я ответила: всё это несерьезно,Андрей, зачем ты меня преследуешь? На что он ответил: А может я серьезно хочу? На этом месте я проснулась. Честно, меня это уже начинает напрягать. У нас обоих есть семьи, я вполне довольна своим браком и менять что-то не хочу,так как меня устраивает эта стабильность. Когда он звонит на рабочий,начинает «мурлыкать» в трубку, я стараюсь не придавать этому значения, сворачиваю все в шутку.Подруга уже смеется:говорит,наверное,он на тебя приворот навел. Что это? Умопомешательство?Или я просто заработалась?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вас такие "мурлыканья" напрягают, то сведите общение к минимуму или вообще - к нулю. А сны, это, как правило, отражение переживаний реальной жизни.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Ваше подсознание уловило особое отношение к Вам одного из сотрудников. Мудрое оно у Вас, доверяйте ему и берегите его)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алена, Вы видимо просто, давно и активно не отдыхали, а зря. Постарайтесь хоть на время отключиться от работы и отдохнуть где нибудь на природе...