СОБОЛЬ АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ

№303433 Соболь Андрей Аркадьевич
Сергей Муж., 24 лет. Россия Бронницы
Многоуважаемый,Соболь Андрей Аркадьевич,если вы считаете,что обвинив меня во всем,вы смогли мне помоч,то это далеко не так.Я прекрасно знаю специфику работы психологов и мне требовалась всего лишь подсказка специалиста в моих вопросах.То что мне надо делать над собой я знаю.Меня это в данный момент не волнует.И любимая фраза всех психологов «найди причину в себе и измени себя» это не применяемо ко всем случаям.Можно изменить себя и отношение к другим,но поменять других невозможно...Почти...Если вы не можете сказать конкретно по моему случаю,то извините...Но задача психологов как и других врачей в первую очередь помочь «пациенту» в его вопросах,а затем решать все остальное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вот я и дал вам совет, как пациенту, в ваших вопросах: сходите на прием к психиатру сами! Ваша реакция - только подверждает мою уверенность в необходимости этого!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Измени себя и ты изменишь Мир", - фраза, сказанная не психологами - философами.

А врач может сказать свое мнение. Даже если оно не сопадает с Вашим.