НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ВЫБОР ДЕВУШКИ

№770949 Не могу сделать выбор девушки
Андрей Муж., 29 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте!
Меня зовут Андрей. мне 29 лет. Очень хотел бы поделиться своей нестандартной ситуацией и попросить совета и помощи. Дело в том, что по характеру я очень сложный человек, и сложно переношу потерю любимого человека. Четыре года назад в моей жизни были очень сложные отношения, которые довели меня до глубокой депрессии, так как слепо и безумно любил, но в ответ человек просто издевался, играя на моих чувствах. После этого твердо решил что в начале любых отношений не буду давать волю страстям, а проанализирую человека, его характер, поступки, отношение ко мне, чтоб вовремя не обжечься и принять решение до наступления чувств. Я долго искал и нашел девушку, которая с учетом моего сложного характера подходит по всем параметрам, добрая, умная, заботливая, есть цели жизни, домашняя. Мы встречаемся почти три года. Мы не живем вместе, но проводим много времени вместе и спустя года 2 осле начала отношений поднадоели друг другу, и между нами пропала близость, интимные отношения. Так получилось, на горизонте появилась еще одна девушка, с которой я не хотел строить отношения, но чувства к ней разыгрались очень сильные. Она не столь идеально подходит к семейной жизни, т.е. иногда думает не головой, а дает волю эмоциям, но в меру, но она меня просто безумно любит, и у меня к ней тоже сильное чувство. В данный момент я не хочу никого из них мучить и обежать, но совсем зашел не то что в тупик, а в безумно сложный лабиринт. Уже месяц не могу решить с кем остаться, одна девушка идеально подходит к семейным отношениям (а я хочу семью) но у нас нет физической близости и оказалось это просто не реально сложно, быть с человеком, когда не хочешь его, к другой девушке у меня сильные чувства, влечет интимно и причем уверен, что это не просто временно, а так будет всегда, но с ней я не совсем уверен в будущем. Эти мысли не дают мне жизни, я не хочу никому причинять боль, не хочу мучить и из-за того что никак не могу решить, буквально съедаю себя изнутри, совсем не живу. Понимаю что человек хороший, но как жить без близости, с другой стороны любовь, страсть и возможно хорошая жизнь, но не берусь быть в этом уверенным. Вечером я вроде принимаю решение в пользу чувств, а утром мне так плохо, что я уже думаю что не смогу и отменяю свое решение. Меня пугает что я больше не приеду к своей девушке, не буду проводить с ней время, гулять по ее уже до боли привычному району, чувствовать ее заботу. Люблю ее но, совсем нет сексуального влечения. Не уверен что у меня будет такой же образ в новых отношениях, но любовь тянет сильно. Помогите разобраться, потому что при принятии решения и в ту и в другую пользу меня сильно лихорадит и мучает это состояние, вплоть до глубокой депрессии, и вокруг рушится весь мир. Заранее, большое спасибо.

С уважением,
Андрей
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слушайте свое сердце, не торопитесь. Возможно, что обе девушки Вам не подходят.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Доверьтесь в выборе своему сердцу и телу. Они старше и мудрее ума. А холодная расчетливость аукнется такими же холодными отношениями в будущем. Страсть - это фундамент отношений.
Закройте глаза и представьте, что данного конкретного человека никогда нет и не было в Вашей жизни, Вы никогда не были знакомы и никогда не встретитесь в жизни. То, что Вы почувствуете и будет ответом на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не спешите Андрей, время покажет кто достоин вашего внимания. Возьмите паузу и посмотрите, кому Вы более необходимы...