БЛИЗОСТЬ К ПОДРУГЕ

№702517 Близость к подруге
Светлана Жен., 14 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Года 3 назад я поругалась с одной девочкой(она старше меня на год),вообщем мы года 2 друг друга обзывали, не переносили и вообще не могли вместе рядом стоять.Но с конца пр.года и на настоящее время у нас вроде бы отношения наладились,мы иногда общаемся,иногда ссоримся(но не сильно),вообщем как обычные подруги ведем себя.Но вот теперь заметила,что я без неё жизни не представляю.Постоянно боюсь её обидеть,ревную ко всем её подругам,и дня два без неё даже не могу.Что это может все означать?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Светлана! У вас сформировалась привязанность-зависимость. Если вас все устраивает, то можно ничего не менять. Не устраивает, нужно поработать с психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Света, все описанное Вами, может означать только одно - признаки формирующейся дружбы. Ничего плохого в этом нет, так бывает всегда и у всех, кому понятие дружбы - известно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информции