ОТСУВСТВИЕ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ С МУЖЕМ.

№297565 Отсувствие половой жизни с мужем.
Светлана Жен., 43 лет. Россия мурманск
Здравствуйте уважаемый доктор! Мы с мужем ровесники, в браке 21 год,поженились по большой любви, двое детей- 20-ти и 8-ми лет. В течении 18 лет совместной жизни, у нас был полноценный и разнообразный секс.Я бы сказала из постели не вылезали.Последние три года-секса почти нет.И это усугубляется.У мужа проблемы с эрекцией, половой член остаеться в боевой готовности, всего несколько секунд, в процессе фрикций становиться вялым и совсем падает, Если раньше при оргазме. я чувствовала струю, то теперь при очень редком оргазме, я ничего не чувствую.В осноном до оргазма уже не доходит. С каждым днем, нас разносит в разные стороны, мы становимся чужими.Сначала я пыталась помочь, настояла на обследовании в Он-клиник,Результаты (простатита нет,уровень мужских половых гормонов в норме,по урологии все в порядке),поставили диагноз Эректильная.Дисфункция., предложили уколы в пещеристое тело и все.Лечение не помогло , кстати у мужа странное мочеотделение- порциями с большими перерывами, но безболезнено.Консультировался с психотерапевтами, предложили медикаментозное лечение-отказался.Ходил к бабке-гадалке-вердикт- порча или приворот. Больше никуда не обращался, сейчас ищет помощи у проституток, со мной почти полное отсувствие контакта, никакой откровенности не получается, спим под разными одеялами,(раньше только в обнимку).Из карманов выгребаю списки телефонов проституток,с обозначенными ценами и ни дня без алкоголя( видимо чтобы не думать).Я на многое готова ради него, но терпение постепенно уходит, а вместе с ней и чувства. Подскажите. что нам делать, как исправить ситуацию? С уважением Светлана.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Эректильная дисфункция бывает РАЗЛИЧНОГО происхождения (эмоционально-психологические факторы, структурно-органические изменения мочеполовой сферы, ситуативные влияния). Какого генеза эректильная дисфункция по мнению обследовавших Вашего мужа докторов? Была ли проведена допплерография сосудов полового члена, фармакологический тест с папаверином, кавернозография? Какой уровень сахара крови? Настораживает Ваше описание : "...кстати у мужа странное мочеотделение- порциями с большими перерывами, но безболезнено..." Какие ОБЪЕКТИВНЫЕ исследования структуры предстательной железы были проведены??

Пробовал ли Ваш муж принимать "протекторы эрекции" (Виагра, Левитра) и каков результат??