ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИССФУНКЦИЯ

№487763 Эректильная диссфункция
Алексей Муж., 39 лет. Россия Уральск
Здравствуйте !
Проблема моя сложная и скорее психологического характера, но сам я её не решу. Я 9-й год один, мне 39 лет (за это время была одна женщина нескоолько месяцев, с ней так же были проблемы через раз.,так как она считала,что всё должен делать я, раз хочу……)
Сейчас появилась женщина и с первых шагов -те же грабли. Желание огроменное,а как до дела- на полшестого....Еще задевают словечки,которыми дамы сыпят очень не замечая этого.Ведь рефлекторно при повторном акте,ты вспонимаешь предыдущее.Я никак не могу избавиться от этого комплекса или как его назвать. Пища сбалансированна,единственное, я-эпилетпик и 11 лет на препарате. Ранее, живя с женой и имея болезнь, я не испытывал никаких проблем в этом плане, да и моложе конечно были.....Может что-то посоветуете, как избавиться от этой хреновины. Пожалуйста……Хочется застрелиться от такого позора и жизнь теряет смысл...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эпилепсия и препараты, которые Вы принимаете при этом заболевании могут ухудшать эректильную функцию. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру,
Сиалис или Зидену (строго после очной консультации невролога и уролога). Достаточно 3
- 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться.