Вот например я сижу за столом у компьютера и мне становится не по себе и мне нужно хорошенько ударить или потрясти стол с компьютером и тогда пройдет, или например когда лажусь спать снимаю тапочки с ног и лажусь и нет нервы хотят чтобы я три раза дотронулся до тапачек и тогда можно лечь а не дотронусь очень не хорошо буду чувствовать себя и не усну. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Андрей , из вашего описания ясно, вы говорите о невротическом расстройстве. Этим занимаются врачи психотерапевты.