ПОИОГИТЕ

№576919 поиогите
Евгения Теплова Жен., 27 лет. Россия Нижнеудинск
Здравствуйте! обращаюсь к вам от безысходности. Вы моя последняя надежда.Уже почти год как моя жизнь превратилась в ад. Начну по
порядку.29 марта 2011 года я очень сильно поругалась с мужем,во время ссоры почувствовала как у меня в голове как будто что то произошло, меня
словно повело в сторону,вправо,как будто пол наклонился. Мне стало страшно и я пошла спать. Весь следующий день на работе у меня кружилась
голова,я кое как добралась до дому,очень плохо себя чувчтвовала. Меня морозило,не могла согреть руки и ноги, трясло, дрожали руки, вызвали
скорую,было повышено давление.я гипотоник –мое рабочее давление 90на 60,можно чуть больше. в тот момент было 120на 85.поставили успокоительное,я уснула.На следующий день пришла на работу ,опять стало плохо,уехала домой. Родители повезли меня на прием к терапевту сделали кардиограмму,все в норме.,вечером было немного повышено давление,приехали родители навестить меня все было хорошо, я решила померить давление ,оно было 118на 85,вдруг я резко почувствовала жжение за ушами,дикий страх,померила снва было уже 124,через три минуты 135, я думала что сейчас умру, плакала ,говорила что не хочу умирать .МЕНЯ ТРЯСЛО С УЖАСНОЙ СИЛОЙ, казалось что кровать трясется вместе со мной, руки и ноги были ледяными ,мне было жутко холодно,и начало сводить руки,кисти просто выкручивало.опять скорая. С этого момента начался мой кошмар… я боялась оставаться дома одна, все время мерила давление.прошла
обследование.поставили всд перманентно-параксизмального течения с наклонностью к паническим атакам. Назначили лечение. ничего не
помогает.Яуже почти год не живу,а выживаю,я мечтаю чтобы поскорее наступил вечер чтобы уснуть и не чувствовать ничего. Я очень боюсь
смерти.Влюбом недомогании я ищу самое страшное,у меня сыну 4 года,он тоже стал моей постоянной жертвой, чуть что,я тащу его к врачам, без
повода,надо мной уже смеются.за этот год я нашла у себя кучу страшных диагнозов.У меня постоянно повышеный пульс 85-95, а иногда бывает сижу
спокойно.,смотрю телевизор,вдруг резко пульс поднимается до 111-115 .Свое сердцебиение я ощущаю во всем теле., особенно в горле,висках,даже в
зубах,у меня постоянно кружится голова. в сумке целая аптечка на все случаи жизни.без нее боюсь выходить на улицу. причем мой страх появляется
не просто так,а вследствие плохого самочувствия.а врачи говорят что я паникую ,от этого пульс повышается и давление.Кака они не понимают что
сначала повышается пульс и давление, и я начинаю уже тогда паниковать.я не могу так больше жить.очень частодумаю о самоубийстве, потому что нет
больше сил терпеть.мне всего 26лет, все мои друзья живут полной жизнью,а я чувствую себя старухой.сижу все время дома,раньше у меня очень часто
были гости,теперь я одна,всех разогнала,не хочу никого видеть.в ноябре моя подруга разбилась с мужем на машине.он насмерть,она выкарабкалась
после тяжелейших травм, 1,5 мес комы, превратилась в растение,потом постепенно восстановилась, но не до конца, грубо говоря у нее едет крыша. я
читала в ноутбуке ее мужа его планы на будущее, он хотел жить,столько всего хотел сделать….смотрю их совместные фото и так страшно становится…для чего мы живем,стремимся к чему то ,добиваемся,покупаем квартиры,вещи,для чего? все ведет к одному…..все мы умрем…..кто то от болезни, кто то в аварии….какая разница….я постоянно думаю о смерти…своей…родственников….я незнаю что мне делать ,я пыталась много раз рассказать об этом маме , сестрам, мужу…. они не понимают, говорят не думай о плохом, не говори ерунды, не обращай внимания на пульс, как не обращать, если он меня просто разрывает. Еще бывает что иду по улице и вижу все как не своими глазами,как будто я не нахожусь здесь и сейчасменя все время покачивает.. я не могу так больше. три дня назад опять опять был приступ,два раза скорую вызывали,давление 130-90,пульс 120,ставят магнезию,димедрол,а я все равно уснуть не могу.На слудующий день пошла к неврологу, назначили грандаксин ,беллатоминал, голидор, фенибут, вроде сердце не так сильно стало биться. а сегодня я проснулась,у меня болит левая щека,переносица, в нижнюю губу отдает, я не могу уже,во время последнего приступа хотела перерезать вены,чтобы больше не мучиться,вовремя родители приехали, еще забыла написать, сделала снимок шейного отдела,там выпрямленность шейного лордоза, терапевт сказала ничего страшного. Как определить что со мной?помогите!
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Обратитесь к психотерапевту
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Евгения, вам необходима консультация психотерапевта. Невролог тут мало чем поможет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваша проблемы имеют невротическую природу. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваша проблема решаема, но нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгения!Самое главное для Вас сейчас, не теряться. Проблемы вполне решаемы. И поскольку они скорее всего невротической природы, искать помощи Вам необходимо не у врача-невропатолога, а у психотерапевта. Это стезя именно этого специалиста.