УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ

№624746 устройство на работу
Максим Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый вечер!Скажите пожалуйста надо ли при прохождении мед.комиссии на работу проходить врачей в ПНД?Лежал там после стресса и от военкомата,в результате чего дали военный билет. Если я там состою,то получается работы мне не видать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!Во первых, смотря о какой работе идет речь? Если она предполагает определенный риск и опаность, то вполне возможно, что специальность находится в специальном списке - "Перечне медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности", утвержденным Постановлением Правительства РФ от 28 апреля 1993 г. № 377 (с последующими изменениями и дополнениями).Врачей в ПНД - проходить нет необходимости, достаточно только взять Справку в Регистратуре.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Максим. Это зависит от названия Вашего официального Диагноза и от должности на которую Вы хотите устроится. Многое зависит от работодателя.В Москве нет ПНД с полноценным стационаром. Вы лежали в дневном стационаре или в больнице на обследовании?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смотря о какой работе идет речь. Куда и кем хотите устроиться и какой диагноз или статью в военном билете Вам выставили?