РОЖАТЬ ОТ АФРИКАНЦА?

№407521 рожать от африканца?
алина Жен., 27 лет. рф москва
он студент предпоследнего курса медицинского факультета.он африканец.27 лет.хочет жить и работать здесь.я москвичка.27 лет.не работаю(не могу найти работу.по специальности я администратор салона красоты)у нас безумная любовь случилась.и результат-беременность.что мне делать?рожать или аборт?родители даже о нем ничего не знают.они расисты.и приходилось встречаться тайно.имеет комнату в общежитии.там и встречались.Подруг у меня нет.помощи ждать не от кого.что делать?(до этого я уже один аборт делала в 2009)снова идти на этот грех?помогите..очень тяжело.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алина, такие вопросы могут решать только двое: вы и ваш молодой человек. Любой совет со стороны может быть ошибочным!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алина, как правило женщины решают вопрос "рожать - не рожать" в зависимости от того, насколько они любят своего партнёра и чувстуют уверенность в том, что "потенциальный отец" действительно сможет стать не просто "производителем потомства", но и человеком, который будет прилагать немалое количество усилий для того, чтобы вырастить и воспитать своих деток.
Это только один из возможных - но важных параметров.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алина. если Вы по настоящему любите, то к чему эти вопросы? Происхождение отца вашего ребеночка, ровным счетом не играет ни какой роли в вопросе его появления на Божий свет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Вы должны решать сами, проконсультировавшись с врачом-гинекологом. Не нужно перекладывать ответственность за принятое решение на других.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алина, решение Ваше и только Ваше. Для того, чтобы определиться "как быть" неплохо бы поговорить с Вашим парнем.