КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИПНОЛОГА

№615444 консультация гипнолога
Елена Жен., 38 лет. РФ Курск
Добрый день. Мне 38 лет перенесла 3 операции на позвоночнике и 1 на ноге. Врачебные ошибки. После этого хожу плохо и очень сильно поправилась. Смотрела много передач в которвх врач гипнозом дает установки. Я хотела бы если это возможно чтоб врач мне дал установку что у меня не болят ноги и чтоб я похудела. С уважение Елена. Жду вашнго ответа с нетерпением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день Елена!Мы далеко не волшебники, мы всего лишь - врачи. И если бы все было так легко на самом деле, как зачастую, это мы видим на экране телевизора...Слишком много, разного рода - но, стоит на пути достижения желаемой цели.И тем не менее, клинический гипноз, вполне может оказать определенную положительную роль, например - в устранении болевого синдрома. Есть ли в Курске гипнологи или гипнотерапевты - мне не известно. Но я уверен, что есть грамотные врачи - психотерапевты, которые знакомы с клиническим (эриксонианским) гипнозом. Да и профессиональный гипнотарий, наверняка есть в городском ПНД (обычно, в психотерапевтическом отделении или как его чаще называют - клиника неврозов). Так что, не теряйте надежду и постарайтесь попасть на очную консультацию к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Свяжитесь+79202634473 - Александр Павлович. Думаю, он сможет помочь Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для того, чтобы попробовать этот метод - обратитесь на прием к такому специалисту.