КОНСУЛЬТАЦИЯ

№974349 консультация
галина Жен., 1 лет. Россия Новый Уренгой
Здравствуйте, уважаемый Олег Иванович!
Хочу проконсультироваться с вами по вопросу ложного освидетельствования. Я работаю зубным врачом 32 года. Мой работодатель задумал свести со мной счёты за мои отстаивания трудовых прав.
Я проходила медосмотр врача - психиатра. Написала согласие на медосмотр.
Но вместо осмотра меня отвели в отдельную комнату, где заставили написать согласие на беседу, позже выяснилось, что они провели внеплановую врачебную комиссию. Появился вымышленный диагноз - подозрение на психическое расстройство. Заставляли расписаться в протоколе ВК. Но я не расписалась. В решении написали, что меня помещают в психиатрический стационар для обследования на 2 недели.
Но я вела аудиозапись, они видно не подозревали. И именно на ней записано то, что меня будут лечить таблеточками, чтобы сбой в мышлении прошёл. Никто не поставил диагноз. Я посмотрела 302 приказ, что противопоказаний нет с таким придуманным диагнозом. Я совершенна здорова.
Дело сейчас в следственном комитете.
Проконсультируйте коллегу, если сможете. Я нашла много ошибок по проведению ВК.
Я отстранена от работы. Не могу получить допуск. Что можно сделать в моей ситуации. В моём городе мне не с кем проконсультироваться.
Спасибо Вам!. Галина. 28.05.17.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если вы считаете, что действия врачей неправомерны, ищите адвоката и подавайте исковое заявление в суд. "Подозрение на психическое расстройство" - это не диагноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Галина!
Мои координаты в подписи, и на рекламном баннере с правой стороны сайта. Можете подробно изложить информацию в личном сообщении (только чтобы писать в личную почту, зарегистрируйтесь на этом сайте).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Галина.
Обратитесь к Олегу Ивановичу лично. Он поможет Вам разобраться с данным вопросом.