АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ, БЫЛИ У ВАС В 2014 Г.

№970149 Андрей Аркадьевич, здравствуйте! Нужна Ваша консультация, были у вас в 2014 г.
Татьяна Жен., 34 лет. Украина Константиновка
Андрей Аркадьевич, нужна срочная консультация для уточнения диагноза мужу, 39 лет. С конца 2012 года страдает бредовым расстройством. Состояние психики не устойчиво, уверен что некая группа людей преследует и хочет причинить вред.Лечился в стационаре 3 раза, потом дома, сменяли препараты несколько раз. Последние 9 месяцев принимает Солиан 200мг.в день. Больным человеком себя не считает настаивает на «своей правде», жить с таким человеком тяжело, на консультацию уговорить практически нереально. (связь с нашим лечащим врачом потеряна). Помогите пожалуйста,были у вас на консультации осенью 2013г.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите Андрею Аркадьевичу в личный кабинет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно менять медикаментозную терапию, увеличивать дозы принимаемых лекарств.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Свяжитесь со мной по указанным контактам.