КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХИАТРА-ГИПНОЛОГА

№1111436 Консультация психиатра-гипнолога
Мария Жен., 55 лет. Москва
Добрый день!

Родственнику устроили травлю соседи. Рассказывают, что якобы им что-то на двери рисовали. Пришли сотрудники правоохранительных органов (им не открыли дверь, так как был дома несовершеннолетний ребенок и его оставили одного, закрыв дверь), заявив что у них есть доказательства - якобы фото и видео, однако ничего так и не прислали по вайбер. Дальше больше - стали сочинять сказки о том, что человек бегает по району за женщинами и угрожает, возможно избивает кого-то. Соседка пропадали на пару месяцев, распространяли слухи, что якобы родственница причастна к ее исчезновению.
При обращении в ПНД не дали справку для вод удостоверения.
Мы подозреваем, что пытаются отправить в ПНД и лечить. Мы уверены на 100% в невиновности и видим, что собираются нафабриковать дела с помощью милиции, которая с ними явно заодно, так как родственнице ничего не прислали (видео и фото доказательства)
При этом видимо пытаются поставить диагноз диссоциативное расстройство, можно ли с помощью психиатра-гипнолога доказать, что человек не причастен к каким-то происшествиям? К кому обращаться за независимой экспертизой - сориентируйте, пожалуйста, по цене (в личку) и можно ли это провести удаленно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Зачем создавать себе столько проблем? Что мешает вам обратиться с письменным заявлением в следственный комитет, который быстро выведет на чистую воду и этих "врачей из ПНД", и тех "сотрудников полиции", которые с ними за одно?
И не совсем понятно, почему не дали справку в ПНД, чем мотивировали отказ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Пишите встречное заявление. Обращайтесь в Прокуратуру. Идите в горздравотдел, жалуйтесь на главврача этого ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Никто родственникам никаких доказательств предоставлять не обязан и не будет. Если Вы считаете, что что-то идёт не так - обратитесь в прокуратуру.