РЕБЕНОК РЕВЕТ НАВЗРЫД

№672517 ребенок ревет навзрыд
екатерина Жен., 26 лет. п.никологоры
здравствуйте!скажите пожалуйста,мой малыш 5 мес. мальчик иногда начинает кричать навзрыд надрывая голос.его невозможно успокоить,только ждать когда сам перестанет.иногда это длится до получаса.на приеме у врача начал тоже кричать.осмотр педиатра показал что с ним все хорошо.в месяц ездили к неврологу тоже все хорошо.что с ним может нетак.к какому специалисту его показать.спасибо!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Педиатр должен ответить на все Ваши вопросы, но только после очного осмотра. Ребенка надо видеть, посмотреть, пощупать.Поищите другого педиатра, более опытного.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде всего - педиатру. Крик ребенка не всегда обусловлен каким-либо заболеванием, но осмотр или наблюдение педиатром могут найти причину такого положения дел. Проконсультируйтесь у другого специалиста, требуйте направления в район или в область.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!Скорее всего, это колики, одна из самых распространенных причин детского плача в этом возрасте. Боли как правило - усиливаются после кормления. Обеспечьте своевременное отхождение воздуха и газов, во время кормления - следите за тем, чтобы малыш правильно брал грудь, держите его столбиком несколько минут после еды. Помогает массаж живота по часовой стрелке, теплая пеленка на живот или контакт "кожа к коже", укропная вода. Требуется также корректировка режима питания и Вас самой, Екатерина. Малыш плачет во время кормления, отказывается от груди? Если слизистая его рта воспалена, изъязвлена - у ребенка стоматит. Лечение в этом случае - назначает только лечащий врач-педиатр.
Ребенку около полугода и не за горами - первый зуб. Все таки, консультация грамотного врача-педиатра - Вам необходима. И я бы настоятельно рекомендовал Вам, доехать до Вязников. Все же в районном центре - возможности получения квалифицированной медицинской помощи выше.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Специалист не успокоит, качайте малыша давайте грудь и успокоиться если нет никаких сложностей со здоровьем.