ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ НА СОЛНЦЕ,НА ЯРКИЙ СВЕТ И НА ЗАПАХИ.

№685615 Гиперчувствительность на солнце,на яркий свет и на запахи.
Татьяна Жен., 30 лет. Сергиев Посад
Здравствуйте ещё раз! Искренне благодарна за ваши ответы! А теперь отвечаю на ваши вопросы! Заключение ЛОРа- всё в норме, узи сердца (ЭХО)- всё в норме, кардиограмма-НЦД, рентген-остеозондроз. Была не у психотерапевта, а у психоневролога и ещё у глав.врача психоневрологического диспансера. Они сказал что большего обследования не требуется,так как они видят только психологические проблемы. Объяснили это тяжёлой беременностью, тяжёлыми родами(экстренное кесарево) и ежёдневными стрессами в течение 4 лет. Назначали мне и флуоксетин, и сонопакс, и грандаксин и много всякой дряни.Сказали, что шизофрении у меня точно нет, хоть этим обрадовали. Так как у меня гиперчувствительность на всё, то меня уносило с 1/8 таблетки и становилось ещё хуже,можно сказать превращалась в дурочку. И какие бы я таблетки не пробовала,ничего не помогает, а только усиливается чувство плавания в голове). Вот как-то так! Спасибо за внимание и ваши ответы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Теперь, с учетом ваших дополнений и представленной информации, с большой долей вероятности - можно предположить невротическую природу происхождения вашей гиперчувствительности. И обратиться именно к врачу-психотерапевту (а не просто - психиатру), Вам необходимо, и обязательно - в очной форме. Качественная психотерапия, заочной быть не может - по определению. Специалисты этого направления медицины, есть как в Сергиевом Посаде, так и в Москве.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основываться решении проблемы необходимо на психотерапию. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении. Ориентируйтесь на это при выборе врача-психотерапевта. Проблема - решаема!