ГАЛЛЮЦИНАЦИИ У БАБУШКИ

№72233 Галлюцинации у бабушки
Наталья Жен., 31 лет. Россия СПб
Добрый день. Бабушке 81 год, примерно год назад у нее начались видения, к настоящему моменту ситуация усугубилась. Ей кажется, что в квартире есть посторонние люди. что они ходят, разговаривают, хотят ее убить. Она боится спать (ждет, что ее убьют), боится оставаться одна. Объяснения остальных членов семьи, что дома никого нет, бояться не надо, не действуют. Я понимаю, что это состояние - следствие возраста. Порекомендуйте, пожалуйста, препарат, который бы помог ей хотя бы спать без страха. Очень жалко бабулю, да и домашним достается. Спасибо.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Нужно, чтобы бабушку осмотрел психиатр. Только тогда можно ей назначать препараты. Вы сможете вызвать врача?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Препараты можно назначать только после очного осмотра врачем-психиатром.
Обратитесь в ПНД по месту жительства или в районную поликлинику.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препараты подбираются индивидуально, только после очного осмотра. В Вашем случае, необходимо пригласить врача-психиатра на дом.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
К врачу-психиатру!