ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ?

№1005081 чем можно помочь?
александра Жен., 47 лет. -
я уже не знаю, что делать с психикой своего ребенка. страх за его будущее угнетает. в 16 лет врачи говорили - слабоумие, потом шизофрения. до этого был абсолютно здоровый человек. галлюцинаций нет, только бред. смеется без повода, пристает ко всем с бессмысленными вопросами, разговорами, настроение меняется десять раз на день: плачет, боится чего-то, смеется без остановки. он со мной очень ласковый: все время «мамочка, мамуля», а сестру покрывает ругательствами, без причины, видит ее и начинается... он, как ребенок может смотреть телевизору мультфильмы, сам с собой:представляет себе что-то. кривляется, крутится все время, на месте не сидит, только когда пьет таблетки может сосредоточится на чем-то. очень не внимательный. есть нормально не может: отвлекается, с вилки все падает, это все ужасно не аккуратно у него получается, половина выпадает из тарелки. на себя говорит :«дурак» и начинает смеяться. сейчас ему 17, дважды за год лежал в больнице. что будет дальше я не знаю, он очень важен для меня. больно видеть, как разрушается его сознание.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, этот вопрос нужно обсудить с его лечащим врачом, который знает динамику состояния и его заболевание. Необходимо, чтобы пациент регулярно наблюдался у своего врача, принимал лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Группа инвалидности есть у вашего сына?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться очно за помощью к врачу-психотерапевту или психиатру. Заочно - можно лишь советами Вас замучить, а толку от этого будет ноль. По большому счету, его нужно класть в больницу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните пожалуйста, как звучит диагноз, который выставлен вашему сыну врачом-психиатром, по результатам очного его обследования?