КРОВОСНАБЖЕНИЕ

№1008560 Кровоснабжение
Александр Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер! Что это может быть? Когда хожу, то на ладонях появляются синие пятна, словно кисть руки становится вся синяя, но стоит только остановиться, пятна исчезают И кисть руки опять в нормальном человеческом цвете. Это получается где - то внутри у меня защемление нерва, ребра или еще чего - то имеется и поэтому кровь так идет к ладоням. Как бы опаздывает. Лет 7 назад был гипер. криз. После этого такое проявление. Врач говорил, что это выброс адреналина был в организме и поэтому такие провления. Даже мама спрашивали, что у тебя с руками. Они синие.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проверьте протромбиновый индекс, и выполните липидный контроль. Это застойные явления, которые чаще всего на практике, связаны именно с избыточным холестерином.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.