НЕ МОГУ ДОЛГО НАХОДИТЬСЯ В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ

№677092 не могу долго находиться в вертикальном положении
Алена Жен., 26 лет. Чебоксары
Добрый день. Хотелось бы у вас попросить разобраться в ситуации. Состою на учете у кардиолога по поводу тахикардии постоянной и учащающейся в вертикальном положении, думаю что уменя синдром постуральной тахикардии ( мой кардиолог об этом ничего не слышал) Принимаю беттаблокаторы они урежают пульс но мне тяжело находиться долго в вертикальном положении - сидеть или стоять, плохо начинаю соображать, заторможенность, лежа гораздо легче, мыслительные процессы вообще заторможенны, вголове будто все сжимает. Вечером пихожу домой каждый день как выжатый лимон не способная ни на какие домашние дела. Делала УЗДГ в прошлом году летом, в одной сонной артерии дефицит кровенаполнения, кровоснабжение мозга было 100 %. Что это может быть???
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Вам нужен психотерапевт.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это срыв высшей нервной деятельности. Ищите хорошего врача-психиатра или врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Вам необходимо сделать Тильт тест исследование простое и информативное, которое поможет исключить ортостатизм .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не считаю, что это типичный
СПОТ. СПОТ, даже самый «типичный» – диагноз (феномен) исключения.

Давайте обсудим предметно.

  • Рост, вес, возраст и давление в динамике? Опишите жалобы подробно и хронологически.
  • ВСЕ данные обследования
    отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним
    архивом на любой файлобменник
    (например, http://www.fayloobmennik.net
    или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима реальная работа с врачом-психотерапевтом.