КАК МНЕ БЫТЬ?

№100976 как мне быть?
Ирина Жен., 25 лет. россия волхов
Здравствуйте!У меня такая проблема.узнала ,что мне муж изменил и казалось бы мы сами решили эту проблему,но есть одно"но"!!!как только я подумаю о том ,что он сделал меня словно подменивают,я начинаю нервничать,появляется агрессия в сторону мужа,и я понимаю.что не могу простить!у нас двое детей в браке 8 лет.Я чувствую,что впадаю в депрессию!помогите пожалуйста советом как мне быть,извелась совсем!!!!За ранее спасибо.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Ирина, часто страхи из прошлого переносят в будущее. Забываем об одном моменте - здесь и сейчас. Как только Вы подумаете о прошлом - сосредоточтесь на том что Вас окружает, на том, что Вы слышите и что Вы чувствуете. Потратьте на это упражнение минут 10-15. В любом случае прошлое не изменить, а будущего мы не знаем - признайтесь себе в этом честно.