ТОШНИТ, КОГДА ПРИЯТНО.

№1013179 Тошнит, когда приятно.
Алексей Муж., 24 лет. N
А можно ещё вопрос? Я когда принимал венлафаксин, то чувствовал сильные эйфорию и тошноту, а теперь, когда мне становится приятно (не от таблеток и венлафаксин не принимаю), меня начинает тошнить! Напишите, пожалуйста, как это можно исправить? И как это называется, я помню что-то читал про такой метод лечения от наркомании, например в водку подмешивают вещество, вроде бы апоморфин (или какое-то другое рвотное или под видом водки дают) и наркомана после выпитого начинает рвать. И потом когда он выпивает настоящую водку, то его также начинает рвать как от апоморфина. У меня ещё раньше была подобная ассоциация, когда занялись спонтанным анальным сексом, т.е. анус был с фекалиями, и когда я вынул пенис, обнаружил на нём фекалии (вызвало отвращение) и пропала эрекция и потом даже при чистом анусе, когда вводил пенис, это всё вспоминалось и эрекция пропадала (становилось тошно). Но это мне это не мешает, просто попробовать хотел, а той девушке нравится анальный секс.
Пожалуйста, напишите, как можно избавиться от таких ассоциаций?

P.S. И я категорически возмущён, что трамадол не подействовал на меня должным образом!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы хотите помощи, то ответы нужно искать не в интернете, а очно у врача, но если Вы намереваетесь получать удовольствие от лекарств, то Вы не не пути к здоровью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как я уже писал ранее, чтобы обсуждать конкретную терапевтическую тактику, нужно как минимум, установить правильный диагноз. Сделать это по обезличенной переписке - вряд ли получится!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое возможно. Особенно у утонченных и чувствительных людей. Эти связи можно разорвать, чтобы предотвратить искусственно создавшиеся ассоциации. Так же хорошо было бы укрепить психику в целом. Ваш врач - психотерапевт. Ищите своего специалиста и обращайтесь к нему очно или онлайн по скайпу.