КАТАДОЛОН

№1013809 катадолон
Шклява Муж., 24 лет. Амстердам
Пламенный привет дотктора. Недавно маляву сюда накатал, доктор Катнуев писал, мне лучше катадолон принимать вместо трамала от боли. Ну кароче купил его, вкинул две капсулы,подожал с полчаса, эффекта ноль,вкинул ещё две, ничего не происходит черезь полтора часа ещё две, т.е. на максимальный дозняк в 6 капсул по инструкции. И через пол часа начала сильно рубить, а боль была, кароче начал залипать, попил чаю, телик позырил минут 30 и стали руки, пальцы дёргаться и не смог попасть по кнопками пульта. А потом через минут через 10 дикая движуха, бодряк поймал, врубил музла и начал танцевать и отжиматься, через пол часа, раслабон поймал, стало тащить, захотелось обниматься, целовать, начал жену обнимать так кайфово было от прикосновений, стали танцевать медленный, потом занялись сексом, член стоял и секс был очень долгий, жена в шоке, поймала несколько оргазмов, потом я устал стало сильно плющить в сон, поспал с пол часа, проснулся и до конца дня был на раслабоне и настроение отличное.
Базарил с местными торчками, ничего не знают за эту аптеку, дошли до креста, вымутили и пацаны закинулись капсулами, сказали если ты напарил нас, то бабосы вернёшь и у всех были такие же эффекты как и у меня, сказали типо лирики, только в начале бодряк потом скорешился с пацанами, они мне даже погоняло дали и начал теперь на их языке базарить на автомате, а это палево, на работе если спалюсь, то будут вопросы полюбасу.

Как так получилось, что я начал повторять за ними, базарю также и повторяю их движухи и это происходит на автомате, я не могу контролировать это. Как теперь базарить обычно?
И ещё сушняк мучает и пальцы дёргаются и чёто с памятью забывать начал когда торчу на катадолоне, это можно как-то поправить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы действительно пытаетесь заниматься самолечением, тогда я просто не буду отвечать на ваши вопросы. Я не сторонник того, когда люди "выключают" здоровую критику, и против всякой логики, начинают экспериментировать над своим головным мозгом!