ЦЕЛОВАТЬ ИЛИ НЕТ?

№239408 Целовать или нет?
Надежда Жен., 22 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте.моему сыну 4 месяца,он активно ползает,все хватает,повторяет звуки.его бабушка часто целует его в интимные места(яички,Писю).скажите,можно ли это делать?не будет ли у него каких-то проблем?если можно,то до какого возраста?
А если нельзя,посоветуйте пожалуйста,как лучше объяснить это бабушке?
Заранее большое спасибо...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пусть целует. сколько влезет - до года можно сполне - это тоже выражение любви. хоть и такое. нет ничего страшного.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не стоит.