ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ

№226551 Отношения с девушкой
Алексей Муж., 28 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2010 19:04
Доброго времени суток!

Я встречаюсь с девушкой три года... Она младше меня на 3 года... Дело в том, что у нас до сих пор не было секса. Она позволяет мне себя ласкать, целовать: гладить по бёдрам, попе и т.д... Однако непосредственно половой близости у нас нет... На все мои попытки поговорить об этом она отвечает простым молчанием... Просто смотрит на меня и молчит... Может с ней нужна опеределённая модель поведения? Или она просто стесняется мне о чём-то сказать?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если она девственница, или психически не вполне нормальная, или очень строго воспитанная, то может себя так вести. Выясните это через общих друзей. А о чем вы не разговариваете с ней? Чтобы сказать точно, надо знать ее характер. Она только о сексе не говорит? Может быть, с подругами она говорит о сексе? Есть такие типы, когда не любят об этом говорить. Сделайте красивый ужин со свечами, немного вина (немного!), и попробуйте так ее возбудить, чтобы у нее было комплексов и зажимов. И берите. Но деликатно.
Время создания: 08 Февраля 2010 19:13
Оценок: 1
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Рейтинг. Светлана
Психолог
Предложите пожениться.
Время создания: 08 Февраля 2010 23:27
Оценок: 0
Мнение зала, форум (12)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Алексей 08.02.2010 19:18
Дело в том, что у неё всего одна подруга, но она не разрешает мне общаться с ней... ТОже самое касается её родителей... Хотя, с её слов, родители очень хотят узнать меня поближе... Однако она делает всё, чтобы я не мог пообщаться с её родителями и подругой... Что касается ужина, она даже в дом ко мне не заходила и меня к себе не приглашает...
   
Алексей | (Муж., 43 лет, Липецк, Россия) | 08.02.2010 19:22
Она сама по себе натура скрытная и особо не говорит качаемо себя...
   
(Гость) Катя 08.02.2010 20:07
Странная девушка. И Вы все 3 года жили без секса? Вообще-то она должна понимать, что мужчины без секса долго продержаться не могут. Мой муж у меня был первым...так месяца 2 он терпел, а потом уже намекнул что если будет долго ждать, то я рискую тем что он мне изменит. Так я разговаривала с ним на эту тему, объясняла свои переживания..я боялась измены. Таки дождался так как я долго не тянула.
А с Вашей девушкой что-то непонятное. Мне кажется или она ранее была жертвой насилия или мало ли какие-то болячки по женской части или...ещё хуже венерическое что-то...а может действительно что-то с психикой. Она явно что-то скрывает. Видимо есть что скрывать если против Вашего общения с теми людьми кто хорошо её знает. Вам бы разузнать.
   
(Гость) Катя 08.02.2010 20:22
А почему Вы не спросите её почему она от Вас все 3 года прячет свою квартиру, родителей и подругу? Может ещё мужа прячет? Будет молчать, объясните с ней, что Вы задумываетесь о серьёзных отношениях и жене с детьми...а её поведение мягко говоря странное. Пускай уже расскажет про себя правду....или Вы так и рискуете дружиться до старости лет. Странно что Вы сами 3 года эти молчанки терпете. Вполне нормально было бы если бы ещё 2,5 года назад вы её спрсили про причины её такого поведения и она бы объяснила...но она же молчит...другой бы на Вашем месте давно бы ей объяснил, что если она его потерять своими молчанками не боится...то рискует остаться одной. А если бы она и дальше бы молчала, то искал бы другую.
   
Алексей | (Муж., 43 лет, Липецк, Россия) | 09.02.2010 07:43
Я предложил ей замуж ещё год назад... Однако, ответа нет... Ни отрицательного, ни положительного... Опять же, просто смотрит на меня и молчит... Говорит, что надо подождать...
   
(Гость) Катя 09.02.2010 19:46
Так и молчите до лет 99!
   
Алексей | (Муж., 43 лет, Липецк, Россия) | 10.02.2010 13:49
Вы мне молчать предлагаете?
А что я должен сделать по вашему...
   
(Гость) Катя 11.02.2010 10:49
Алексей, если по-Вашему вполне нормально ждать годами...и нормально реагировать на молчание, то это конечно Ваше дело. Можете и до 99 лет терпеть её молчание. Мне кажется это ненормальным. Просто возьмите и поговорите с ней серьёзно. Скажите что это серьёзный разговор и просто объясните ей, что она не маленькая девочка 12 лет и уже должна понимать, что такое дружба, любовь, секс....должна понимать, что мужчина без секса годами и десятилетиями обходиться вряд ли сможет (а судя по вашим делам она Вами и не особо дорожит тк если бы действительно дорожила и просто стеснялась или побаивалась близкости, то высказалась бы вам)....и т.д. и т.п. но она должна уже в конце концов определиться и если это у неё такая дружба с поглаживанием бедёр и она не боится Вам потерять тогда ищите себе другую девушку, а любовь сама по себе подразумевает доверие и секс и если она так и будет молчать и прятать от Вас своих близких...то какая это любовь? решать конечно Вам. Я просто поражаюсь как Вы это терпите! Ну как можно время тратить на того, кто непонятно как к Вам относится, потому что всё время молчит? И какая это жена будет? Вы у неё такой типа друг что ли? Сколько знаю знакомых. подруг....ну расзное бывают...но по крайней мере всегда объясняли молодым людям почему они напрример не хотят секса именно сейчас или вообще с этим молодым человеком. А Ваша может вообще ждёт другого, а вас держит на всякий случай или это у неё такая дружба. В любом случае более ненормальных отношений я не слышала. Другой бы на Вашем месте уже через полгода с ней бы поговорил и всё выяснил бы продолжать с ней отношения или нет.
   
Алексей | (Муж., 43 лет, Липецк, Россия) | 11.02.2010 10:54
Спасибо за совет. Мне многие говорят то, что написали Вы, но как-то мне тяжело поверить в это... Но, наверное, придётся... А не подскажете, как в таких случаях построить разговор? Она ведь может просто не захотеть разговаривать на эту тему...
   
Алексей, для начала решите для себя: чего Вы хотите? Если хотите, наконец, расставить все точки над и, и все разрешить (независимо от того, каким окажется разрешение этой ситуации), тогда просто поставьте девушку перед выбором - или она начинает говорить и обсуждать важные для Вас обоих вещи, или...Вам придется закончить эту муку. Если же Вы не готовы к любому повороту событий и предпочитаете продолжать ждать, тогда и разговоров никаких не надо, оставляйте все, как есть.
      
(Гость) жанна 09.07.2020 15:06
Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье iodientsova@mail.ru Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю iodientsova@mail.ru  она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!
   
(Гость) Ольга Марчук 23.04.2021 23:12
советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.09.2010
01:42
Денис :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 14
27.03.2015
15:49
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 6
21.08.2022
22:02
Константин :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 7
27.02.2013
14:06
Иван :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
20.07.2014
00:41
Ярослав :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
29.08.2012
22:34
Артем :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
27.03.2013
12:16
Артем :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
14.10.2011
14:08
Роман :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
14.11.2011
15:02
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
13.04.2010
23:30
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0