ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ

№226551 Отношения с девушкой
Алексей Муж., 28 лет. Россия Липецк
Доброго времени суток!

Я встречаюсь с девушкой три года... Она младше меня на 3 года... Дело в том, что у нас до сих пор не было секса. Она позволяет мне себя ласкать, целовать: гладить по бёдрам, попе и т.д... Однако непосредственно половой близости у нас нет... На все мои попытки поговорить об этом она отвечает простым молчанием... Просто смотрит на меня и молчит... Может с ней нужна опеределённая модель поведения? Или она просто стесняется мне о чём-то сказать?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если она девственница, или психически не вполне нормальная, или очень строго воспитанная, то может себя так вести. Выясните это через общих друзей. А о чем вы не разговариваете с ней? Чтобы сказать точно, надо знать ее характер. Она только о сексе не говорит? Может быть, с подругами она говорит о сексе? Есть такие типы, когда не любят об этом говорить. Сделайте красивый ужин со свечами, немного вина (немного!), и попробуйте так ее возбудить, чтобы у нее было комплексов и зажимов. И берите. Но деликатно.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Предложите пожениться.