ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ

№681168 отношения с девушкой
Артем Муж., 29 лет. Хабаровск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я около года общаюсь с девушкой по интернету и телефону, мы живем в разных городах. Уже месяц она говорит мне что хочет меня съесть, когда она это повторяет ее это заводит..у меня от этой темы начинается сильное возбуждение, скажите это нормально что у меня такая реакция? я задаю ей вопрос это у тя фантазии или ты правду хочешь съесть. Она говорит что я не хочу это говорить, увидишь все когда приедешь ко мне. Скажите какая вероятность что она правду хочет меня съесть? еще летом прошлым она меня спросила какая у меня кровь, иногда говорила что я вкусный. но это было редко. Щас стала каждый день заводить эту тему. Меня конечно это возбуждает, прихожу в экстаз от этой темы..........но вдруг и правду она меня сьест......Помогите разобраться с этим пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем!Прочтите наши ответы Ивану, на точно такой же вопрос. Суть - одна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, и автор - тот же.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Как только съест, тут же напишите. Подумаем, что делать дальше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.

Это выражение сильной любви к Вам и полного принятия. Так что момент больше позитивный, чем негативный. Даже если заглотит целиком, то только из-за большой любви)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Перед тем, как остаться с ней наедине, нужно обязательно её накормить