ЛЮБЛЮ ЛУЧШЕГО ДРУГА МОЕГО МУЖА

№819940 люблю лучшего друга моего мужа
жасмин Жен., 30 лет. казань
Здравствуйте.Мне 30 лет муж 2 детей. Мне очень нужна помощь. Я не сплю хожу как зомби. Болит сердце. Только не судите меня. Я влюбилась лучшего друга моего мужа. Он тоже женат тоже 2 детей, общаемся семьями. Все началась с переписки в контакте. 5 месяцов просто по дружески переписывались. Когда я начала чувствовать то что я к ниму становлюсь не равнодушной я ему говорила все прекращаем переписку мы плохо поступаем говорила. Проходила 2 недели он обратно начинает писать. Я его ставила и в черный список и блокировала чтоб не писал. Все равно я к нему тянулась он ко мне. В гости ходили они к нам мы к ним. В один момент он много выпил и я вышла подышать воздухом и он за мной мы увидели друг друга и как магнит начали целоваться он обнимал меня говорил как я хочу тебя. Ты мне нравишься и т.д. Продолжалась минут 5. Слава богу не кто не вышел на улицу. Потом зашли как ни в чем не бывала.Я не могла смотреть в глаза мужу и его жене.Потом мы ушли. На следующий день я ему написала все прекращаем мы плохо поступаем и он со мной согласился. При каждой встречи было одно и то же обнимались целовались он даже меня трогал в интимном месте. Ночью когда я спала был звонок он звонил был в хлам пьяный говорит выходи я тебя хочу увидеть. Я дура вышла, время было 01.30. Он был за рулем пьяный. Когда я села в машину он начал меня целовать обнимать и мы занялись сексом. На следующий день он ненавидел себя винил то что друзья так не поступают он предатель он урод. Через 2 недели одно и то же продолжалась обнимались целовались. И его жена начала подозревать замечала наши взгляды. Чуть не застукала когда целовались. Потом они с женой ругались или перестаешь на нее смотреть раздевать глазами или я ухожу от тебя. После этого он перестал писать сказал последние слова прости нельзя пойми. У меня нервный срыв я не могу кушать постоянно плачу болит сердце. Температура. Помогите мне пожалуйста.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Что уж тут сказать- если Вам дорога семья- прекращайте дружить семьями и видеться с этим мужчиной . Время все вылечит.
Прямая специальность
Наталья Плющева. Психолог
Психолог
Здравствуйте, Жасмин!

Запретный плод сладок. Вот и Ваши отношения возникли и разгорались, потому что нельзя. Это желание в сочетании с риском "быть застуканными", поэтому они и кажутся и ему, и Вам такими сладкими. Вам нужно разобраться в себе, чего Вы хотите, как Вы видите Ваше будущее. Поставить цели и отбросить всё, что мешает их достижению.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Никто не даст вам совета как поступить в данной ситуации. Вам самой нужно расставить приоритеты и относительно них уже делать выбор. В этом деле не обязательно уж оч спешить. Присмотритесь к данному человеку, продолжайте прислушиваться к своим чувствам. Если по истечение достаточно длительного времени чувства у вас обоих остануться в той же поре, тогда и делайте какие-либо выводы. Семью разрушить легко, а вот собрать заново - оч сложно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Похоже ваша любовь к мужу настолько сильна, что вы готовы даже изменять ему лишь бы не добиваться того, чтобы в браке была жизнь.