КАК СЕБЯ ВЕСТИ

№766816 Как себя вести
Ольга Жен., 28 лет. Владимир
Я уже писала сюда, я запуталась, как себя вести... Вышла замуж в декабре 2007, в марте 2008 родилась дочь. Жили не очень, муж мой старше на 10 лет, и я - вторая его жена. Я воспитывалась в семье, где мать и отец спокойные, равноправные, уважающие друг друга люди. Для мужа мама- это все, он так и сказал« Поставишь выбор или я или мать, выберу мать, так сделала перва жена, жен может быть много а мать одна.» Постоянно в делах был, в гараже, я гуляла с ребенком одна, занималась одна, он всегда был занят, но не дома а где то... Я тоже начала бегать к маме, постоянно у них находиться, т.к. там мне помогали. В общем прожили мы 4 года наверное, один раз муж мне сказал «Я с тобой не вижу будущего» Мы отдалились друг от друга , это был 2011 год, я подала на развод и начала встречаться с молодым человеком. Именно после подачи заявления.... Муж начал меня преследовать, плакать, просить чтобы вернулась... Вернулась, проили год, купили дом, муж начал делать ремонт там, САМ. Полностью кап.ремонт., продал квартиру ушел с мамой на съемную... ВСЕ. Ребенок болел, я не ходила помогать ему, ходила мама, на поселке только и слышно было, как 38 летний мужик кричит МАМ подай это,МАМ подай то. Я начала ходить помогать, но раздражала его. В августе 2013г. он мне сказал «Расстаемся, я не могу так, я сыт жизнью с тобой» И вот уже полгода я умоляю его начать все сначала, на развод не подает,я тоже, но на любые мои попытки он мне начинает петь «Люди не меняются, пройдет, забудешь меня, пока нет времени у меня приходить к дочери....» И любое мое слово неосторожное или агрессия и сразу «Ты не изменилась ни капли, извини такой жизни я не хочу» Да, забыла сказать, что как только он поговорил на тему расставания со мной, через неделю он уже с другой катался. Сказал, что «Я начал встречаться после нашего разговора » Я говорю разводись, « Разведусь, это формальность, надо было раньше тебе к маме не бегать, а сейчас поздно, с ней мне хорошо, она мне не мотает нервы...» Как мне быть??? Я устала от этого, тоска без него и в то же время понимаю, что нет будущего., ни на кого смотреть не могу, да и нет никого..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Вы попался маменькин сынок. Самой Вам тут ничего не сделать. Если муж не видит для себя проблемы и не хочет ничего менять, то Вам предстоит принять решение единолично: чего Вы хотите дальше.
Настаивайте на своих интересах, думайте об улучшении своей жизни и будущем ребенка. Начинайте строить свою жизнь так, как считаете нужным Вы.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ольга. Лечитесь у психотерапевта.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , Вам нужно поработать с психологом . Нужно понять , чего хотите именно Вы и действовать согласно этому.
Другая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
История житейская и сложная. Но самое плохое в этой истории, что ребёнку 7 лет и она заложница ваших непонятных отношений. Обычно в такое время дети попадают в самые трагические истории. Надо развестись. И порвать...