ПОМОГИТЕ!

№642894 ПОМОГИТЕ!
Aleksik491 Жен., 21 лет. Россия Кемерово
У нас с парнем сейчас все очень сложно,я не знаю как мне быть он и не держит и не гонит ,просто молчит ...а вчера я вывела его на разговор и он сказал что не хочет никаких отношений вообще,ни со мной ни с другой,но при этом любит,в гости завет если я хочу!!И все таки чувствую что он холоден ко мне ,позволяет грубость сказать,вообщем все как то не так....Мы вместе 3 года. 1 год я жила в общежитии от университета,приезжала к нему только на выходные,все было хорошо,да и летом мы всегда вместе были и никто не нужен был ...Начался разлад когда он предложил пожить пол года у его сестры а потом он устроится на работу и будем снимать жилье...но...пол года задержались на год,мы стали ругаться Да и нельзя когда две молодые хозяйки в доме..вообщем был кошмар..у нее муж и двое детей да и мы тут еще,он держал меня возле себя все время не отпускал с подругами гулять да и вообще чтоб я сестре по дому помогала дома сидела а не якобы болталась с подругами ,чтоб парни всякие пристовали.Он у меня первый..по этому мне и самой казалось что не охото никуда ходить.Сидела дома год,только на учебу ездила там со всеми общалась.Мы ругались он ревновал меня даже к универу,да и из за того что такой толпой жили вообще переругались...На 3 год весной мы наконец то сняли кгт,и переехали ,все наладилось...вроде...начались проблемы с деньгами ,я сирота,привыкла тратить соц стипендию всегда на себя ,он работал ,договорились платить по 3500 за комнату а на продукты вместе,он любит выпить и делал это почти каждый день да и сейчас ничего не меняется,раньше говорил что это из за работы,вот устроится и не будет пить,а сейчас даже отговорок нет..Так вот он сломал спину,не работал...денег не хватает,мне надо на зиму одеваться что делать...я все деньги вложила в нас и так два месяца потом стали помогать его родители.Так мы и ругались из за денег я девушка охото хорошо выглядеть а он орал говорит что на шмотки все трачу)ругались и из за подруг...я и так год просидела как из леса потом выщла..надоело...Сорвалась в клуб,потом в кафэ ходили с подругами ,его звала, тянула гулять, молодые же что дома сидеть ...вообщем он домосед а мне и в кино надо..и в клуб..не сошлись мнениями я стала одна ходить ему это не нравилось,расставаться пробовали раз 20 мерились ревели ,чего только не было пока его ревность не выбила из колеи меня и его он стал руки расспускать я трубки не брать ...в итоге стала с парнями знакомится для флирта,довала номера ...все усугубилось ...он стал дома все ломать и бить ..сказал потом либо я живу как он скажет либо все кончено!но я молода не могу с 20 лет только у плеты..вообщем переехала в общагу от университета,живу там к нему приезжала пару раз но он...как написала в начале ...Последний месяц он сказал что вообще не нагулялся в плане девушек и что хочет других по мимо меня,стала замечать в соц сетях его переписки знакомства,так все запутанно не могу разобраться что делать ...Помогите!!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните строить общение во имя, а не вопреки, угомоните свою гордыню, перестаньте видеть друг в друге только плохое, и шанс наладить отношения непременно появится!