СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№786635 семейные проблемы
Альбина Жен., 29 лет. россия учалы
С мужем мы в браке 7 лет.я родила девочку год назад,ребенком я занимаюсь одна никто не помогает мне не тяжело, но просто меня все раздражает особенно муж,он эгоист его интересует только его проблемы, мои дела для него фигня,телевизор смотрим то что ему интересно, если ему кто то звонит он 2 часа болтает а мы ждём с дочкой в машине а это нелегко с ней усидеть, с ней он не гуляет, дома долго не нянчается,орет на неё, я не выдерживаю и забираю ее,такое же отношение к родственникам перед его я должна стелиться, а с моими он даже не сидит за столом.
Я незнаю что делать, хочется на зло тоже также но незнаю как чтоб почувствовал как мне неприятно. Разговаривать об этом с ним не хочу он меня не слышит даже если и говорю для него это ерунда, я его ненавижу если честно, ради дочери молчу и теплю. посоветуйте что мне сделать очень тяжко на душе.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Альбина!

Неприятная конечно ситуация. Но не совсем понятно - когда это началось, когда этот человек поменял своё отношение и стал относится к вам как к "существу второго сорта". Ведь жить в таких условиях / с таким человеком попросту невыносимо...
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Пообщайтесь с психологом, поймите,нужна ли Вам такая жизнь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Альбина.
В Ваших отношениях нет любви, а так же - договоренности по ключевым бытовым вопросам.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами . Дистанция увеличилась, нет дружеских отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть смысл поработать с семейным психологом