МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ЖЕНИХ.

№790919 меня раздражает жених.
Марина Кищенко Жен., 21 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!Хотелось бы узнать.Я с молодым человеком 305 года,отношенияу нас на расстояние катаемся другк другу,но я замечаю что во многом он меня раздражает(он хороший человек вижно любит меня забодится помогает материально хотя я не бедная,он с маленького города зовет к себе вернее приехал меня забрать(я люблю его мне нравится как человек душой внешность не главное в сексе нравится но почему то всегда разрешает)он слишком добрый ко мне а мне хочется что он крикнул хоть раз смог закрыт мне рот(а получается я могу его довести до слез).
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
По-моему, Вы его не любите , не обманывайте себя.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Да, похоже на то, что Вы принимаете его любовь. А с Вашей стороны таких чувств нет. Стоит поискать еще и дождаться отношений по взаимной любви.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Марина! Все довольно просто, будьте терпеливы. Отношения - непрерывный рост и поверьте если вы будете говорить о своих чувствах, но не пытаться переделать его, то все получиться))
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это повод поработать с семейным психологом