ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН ЗАНИМАТСЯ ВИРТ-СЕКСОМ?

№646502 Что делать если он заниматся вирт-сексом?
Надежда Жен., 20 лет. Росся Тула
Здравствуйте! У меня такая проблема во первых у меня очень низкая самооценка не смотря на то что последний месяц я участвовала даже в конкурче красоты, я встречаюсь с молодым человеком уже более 3 лет,в данный момент мы с ним уже проживаем,проблема в том что я его очень сильно ревную,недавно установила программу на компьютер что бы отслеживать его переписку, и выяснилось что сидит на различных сайтах знакомств,приглашает девушек общатся в скайп раздевает их там вообщем занимается виртуальной любовью,при этом он говорит им куча комплиментов и чего достойна красивая девушка,мне же в жизни я и в неделю то ничего хорошего в свой адрес не дождусь. Так же он там упоминал что ему нравятся молоденькие девушки это при том что я старше его на год. А когда я ловлю его на элементарной лжи он сразу начинает наезжать на меня. Я не знаю что мне делать,мне кажется если я эму это все прощу я просто в конец разочаруюсь в себе...(это при том что за мной ухаживает много других парней) Я прошу у ас совета,как мне быть с ним рассказать ему о том что я знаю или промолчать и терпеть?
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Изменитесь сами. Пусть Ваш молодой человек получит то,что переживет сидя в Интернете, только от Вас.
Сейчас получение через Интернет сексуальных удовольствий широко применяется многими молодыми людьми,которые не дополучают их в реальной жизни,стимулируя их через переписку с молоденькими девушками или в скайпе.
Здесь самое главное,отличить извращение от простого сексуального общения.
Если Вы покажите переписку,то возможна будет агрессия против Вас. Пока воздержитесь показывать переписку,и дайте ему то,что он ищет в Интернете.
Только помните,что есть отличия увлечение сексом в Интернете и с извращениями. Если он ведёт себя адекватно с Вами, то возможно поправить ситуацию поработав с психологом, без его ведома,для большей степени определения критериев его и Вашего поведения.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Надежда, вашему МЧ не хватает эмоциональных переживания. По какой причине, вам там виднее. Но это не предательство вам, а попытка сделать свою жизнь полной. Будет разумно не укорять его за эротические вольности, а найти в себе мужество открыто обсуждать вашу сексуальную жизнь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оживляйте ваши отношения, вносите в них новую струю!