ЖЕНА МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ

№966937 Жена меня не хочет
Антон Муж., 33 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! После рождения ребенка прошло уже 3 года, жена на меня не обращает внимания, секса нет. Ведет себя по отношению со мной незаинтересованно, я ей полностью до лампочки. По отношнию к ребенку у нее гипер-опека, пылинки сдувает, потакает капризам. Обещала что будет секс и все наладится, но она меня не хочет до крика души( при чем других парней хочет и мне призналась что иногда мастурбирует в душе. т.е получается что у нее только ко мне пропал интерес. Решил разводится. да понимаю что оставлю ребенка , но это не жизнь. и вряд ли востановится, т.к никакой любви у нас уже друг к другу нет.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, решать семейные проблемы можно при совместном желании супругов. Если уже точно  уверены, что хотите развестись - то разводитесь, если есть сомнения и желания попытаться сохранить семью, то можно посетить психотерапевта, чтобы Вам самому разобраться в ситуации.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не торопитесь с разводом. А пробовали к семейному психотерапевту обращаться?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым. Выясните, что жена на самом деле от Вас хочет, чем не довольна. Обратитесь к семейному психологу и сексологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такое нередко происходит на фоне гормональных нарушений у женщины, нужно очно обследоваться у эндокринолога.