ПРОБЛЕМА С МУЖЕМ

№708541 проблема с мужем
Любовь Жен., 28 лет. россия благовещенск
Меня муж подозревает в измене, только потому что я общалась с другим мужчиной, просит под гипнозом проверить меня, не знаю что делать? Подскажите как выкрутиться из ситуации?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Любовь
Выкручиваться не стоит. Скорее всего ситуация будет повторяться.

Поможет семейная психотерапия
Или
Индивидуальная психотерапия по повышению Вашей самооценки