ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭПИЛЕПСИЯ
Ruslan Муж., 34 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
09.05.2018 00:15
Снялся с учёта у психиатра в пнд. Для того что бы получить возможность от учиться на права. Но в заключении мне написали «снят с учёта но баз права на вождение». Хотя я прошло все их процедуры и МРТ и ЭКГ и все специалисты говорили, что у меня ничего нет. То что с возрастом у меня все ушло. А приёмной комиссии это не видно. И не докажешь что диагноз эпи был поставлен ошибочно. В младенческом возрасте я сильно болел и на индометацин была аллергия. Незнаючи мне сделали укол и аллергия проявила себя а диагноз был поставлен что эписиндром у меня. Так вот как сейчас быть? Я с учёта снят, но на права не могу учиться. Как такое заключения которое противоречит само себе может присутствовать. Ведь если снят с учета, значит все нормально. Почему такое ограничение, что без права на вождение?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





